Номер саморегулируемой организации СРО-С-062-06112009

 

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей - Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком»

   
127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд,
дом 28, каб. 413
Приёмная: 495-970-8401
Организационно-правовой отдел: 495-970-8402
 
       

Учредители


Союз «СтройСвязьТелеком» - является единственной в России саморегулируемой организацией в сфере строительства объектов связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Преимущества членства в Союз «СтройСвязьТелеком»
Союз «СтройСвязьТелеком» объединяет более 200 членов, в их числе крупнейшие участники отрасли связи:






ПОА

Информационная поддержка

10 лет вместе


Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации, Первого заместителя Председателя Комитета Совета Федерации по конституционному и государственному строительства

БОКОВА Людмила Николаевна

Уважаемый Юрий Иванович и члены Общероссийского межотраслевого объединения работодателей, отраслевой саморегулируемой организации - Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком»!

Примите поздравление с юбилеем – десятилетием успешной деятельности. Связь и информационные технологии оказывают огромное влияние на создание в Российской Федерации современного информационного общества. Вашим профессиональным объединением проделана большая работа.

Союз объединил организации профессионально, компетентно-решающие вопросы безопасности и качества при создании объектов связи и информационных технологий.

Политика Союза «СтройСвязьТелеком» повысила ответственность членов объединения, оказала содействие формированию цивилизованного рынка, показала возможность решения саморегулируемыми организациями важнейших задач повышения качества и безопасности работ при создании современных высокотехнологичных объектов.

Ваши предложения по совершенствованию законодательства и участие в обсуждении проектов федеральных законов представляют интерес.

Желаю Вам дальнейших успехов!


Депутат государственной Думы, Заместителя Председателя комитета Государственной Думы  Российской Федерации по транспорту и строительству

ФЕДЯЕВ Павел Михайлович

Уважаемый Юрий Иванович и участники Союза строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком»!

Примите сердечные поздравления с юбилеем – десятилетием со дня основания вашего профессионального объединения!

Деятельность Объединения как отраслевого центра компетенции, координирующего, контролирующего центра, направляющего деятельность организаций- членов объединения на выполнение основополагающих положений и норм обеспечения безопасности, имеет важное значение для экономики нашей страны.

Десятилетие вашей деятельности привело к появлению новых требований стандартов и правил саморегулирования в области строительства объектов связи и информационных технологий.

Желаю вам успешной дальнейшей работы и профессионального роста, совершенствования систем управления, обеспечения безопасности и качества при выполнении работ на объектах капитального строительства, инженерной инфраструктуры, в сфере высоких технологий.

Благополучия и здоровья!


Заместитель руководителя Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (РОСТЕХНАДЗОР)

ФЕРАПОНТОВ Алексей Викторович

Уважаемый Юрий Иванович и участники Общероссийского межотраслевого объединения работодателей – Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком»!

Примите сердечные поздравления с десятилетием со дня основания вашего профессионального объединения!

Экономика ни одной страны не развивается без связи и информационных технологий. Связь и информационные технологии  – это система жизнеобеспечения всех отраслей, всех процессов, основа реализации любого рода программ и инициатив. Это накладывает огромные обязательства на тех, кто трудится над созданием объектов связи и информационных технологий.

С появлением саморегулирования эта задача стала общей для организаций, занятых в сфере строительства объектов связи, телекоммуникаций и информационных технологий.

Деятельность объединения, как координирующего и контролирующего центра, реализация проектов с участием организаций-членов объединения чрезвычайно важна для экономики нашей страны.

Отрадно отметить, что достигнутые результаты позволяют  вам поступательно развиваться в условиях тесного взаимодействия с компаниями-лидерами рынка информационных технологий и связи.

Желаю вам успешной дальнейшей работы и профессионального роста!


Заместитель руководителя Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (РОСКОМНАДЗОР)

ПАНКОВ Александр Александрович

Общероссийскому межотраслевому объединению работодателей – Союзу строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком» в 2019 году исполняется 10 лет. Поздравляю Вас, Юрий Иванович, и членов Союза с 10-летием успешной деятельности.

Вашим профессиональным объединением проделана огромная работа для повышения безопасности и качества работ на объектах капитального строительства объектов связи и инфраструктуры для оказания инфокоммуникационных услуг.

На протяжении всех этих лет Союз координировал разработку и реализацию целевого ряда мер, предупреждающих возможное причинение вреда жизни и здоровью российских граждан, государству и окружающей среде, вследствие недостатков работ, выполняемых при строительстве объектов связи и информационных технологий.

Пример деятельности Союза показывает, что саморегулирование является важнейшим компонентом взаимоотношений между участниками рынка, прогрессивной формой организации участников, стимулирует организации отрасли на совершенствование деятельности и повышение ее эффективности, позволяет повышать ответственность участников рынка за конечный результат.

Желаю Вам и членам Союза дальнейших успехов в работе на благо развития отрасли инфокоммуникационных технологий!


Генеральный директор АО «Вимком Оптик ТС»

КЛЕВАСОВ Никита Владимирович

Акционерное общество «Вимком Оптик ТС» от всей души поздравляет Союз «СтройСвязьТелеком» с Юбилеем!

Ваш юбилей - показатель высокого уровня надежности и стабильности!

На протяжении этих 10-ти лет мы шагаем вместе с вами по тернистому  и непростому пути в условиях постоянно изменяющихся правил и требований от организаций.

Спасибо за высококвалифицированную поддержку и помощь!

Желаем Вам дальнейших успехов, процветания и так же продолжать радовать нас своим сотрудничеством! Мы очень ценим предоставляемые услуги и индивидуальный подход к каждому клиенту!

С праздником!

Письмо


Уважаемый Юрий Иванович!

Уважаемые Коллеги!

Акционерное общество «АМТ-ГРУП» сердечно поздравляет коллектив СРО Союз «СmройСвязьТелеком» с 10-летием!
За прошедшие годы Союз достиг огромных успехов, став одной из наиболее значимых саморегулируемых организаций в России. В первую очередь, это результат работы коллектива единомышленников, и очередная отправная точка для дальнейших свершений.
Вашу помощь невозможно переоценить, как и ваш вклад в развитие рынка информационных технологий, телекоммуникаций и связи. Залог вашего успеха - высокий уровень профессионализма и заинтересованности в успешном развитии нашей отрасли. АО «АМТ-ГРУП» гордится многолетним партнерством, на которое мы можем положиться как сегодня, так и в будущем.
Уверены, что впереди вас ждут яркие годы больших побед и новых достижений.
В эту знаменательную дату желаем коллективу Союза крепкого здоровья, реализации намеченных планов и успехов во всех начинаниях. Пусть каждый новый день приносит вам надежных партнеров, положительные эмоции, безграничные возможности и потрясающие перспективы!

Письмо


Генеральный директор Акционерное общество «Бейкер Хьюз»

Чодри Мазхар Али

Общероссийскому межотраслевому объединению работодателей - Союзу строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязь Телеком» - в ноябре 2019 года исполняется 10 лет!
Поздравляю Вас с 10-летием успешной деятельности!
Союз «СтройСвязь Телеком» и успешных общестроительных СРО, объединившей высокотехнологичные, инновационные компании, «СтройСвязь Телеком» заложил традиции, которые позволяют всем вместе быть успешными. Политика Союза повысила ответственность членов объединения, оказала содействие формированию цивилизованного рынка.
Члены Союза - это элита российского бизнеса, это организации, чья деятельность соответствует законодательству страны, для кого безопасность и качество - основа деятельности!
Сотрудничество Союза «СтройСвязь Телеком» с Национальным объединением строителей привело к появлению новых требований, стандартов и правил саморегулирования в области строительства.
Желаю вам успешной дальнейшей работы и профессионального роста, обеспечения безопасности и качества при выполнении работ на объектах капитального строительства, инженерной инфраструктуры, в сфере высоких технологий!

Письмо



Заместитель генерального директора по управлению государственными программами и капитальному строительству

Теребиленко Борис Николаевич

Уважаемый Юрий Иванович!

6 ноября 2019 года исполняется 10 лет Общероссийскому межотраслевому объединению работодателей - Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязь Телеком», единственной в Российской Федерации саморегулируемой организации в сфере строительства объектов связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.
За прошедшее десятилетие проделана масштабная работа. Союз объединил в органичную структуру многочисленные организации отрасли «Связь» и частных предпринимателей, определил основные цели и задачи, меры и мероприятия по безопасности при работе на объектах капитального строительства. Разработаны новые нормативные правовые акты, начали внедряться производственные стандарты и системы качества.
Благодаря педантичности и скрупулезной требовательности, предъявляемым к членам Союза во время проведения проверок членов СРО к качеству предоставляемых ими документов, выработан строгий системный подход в решении задач, стоящих перед Союзом и его членами. Отлажена система подготовки и переподготовки, а также аттестация специалистов и руководителей предприятий, участвующих в организации строительства и строительном контроле, разработана и действует система менеджмента качества, большое внимание уделяется охране труда и промышленной безопасности.
Результаты правильно поставленной методической и методологической работы с членами Союза, обоснованной требовательности на основе равноправного партнерства, оказание помощи при включении данных специалистов предприятий­членов Союза в Национальный реестр НОСТРОЙ и т.д. позволили поднять работу на объектах строительства на качественно новый уровень, положительно влиять на их безопасность, исключив страховые случаи, как минимум, на прошедшие 10 лет.
Поздравляем Союз «СтройСвязь Телеком» с 10 - летним юбилеем, желаем всем членам Союза и особенно руководству - Совету Союза дальнейших успехов в работе на благо развития отрасли инфокоммуникационных технологий!

Письмо


ОАО "КОМКОР" поздравляет Вас и членов Союза с 10-летием успешной деятельности.

Желаем Вашему предприятию дальнейшего процветания и стабильности.

Вам и Вашим коллегам - здоровья, сил и упорства в работе.

Наш коллектив неизменно будет надежным и дружественным партнером Вашей фирме. Поздравляем!

Письмо




Уважаемый Юрий Иванович  и участники Союза Строителей Объектов Связи и Информационных Технологий «СтройСвязьТелеком»!

Высокие темпы роста информационных технологий и связи в российской отрасли требуют новых правил саморегулирования и новых требований стандартов.

За десятилетие деятельности ваша активная позиция по совершенствованию законодательства и развитию саморегулируемых организаций в Российской Федерации, непрерывная профессиональная деятельность, расширение компетенций заслуживают высокого признания и поддержки!

Примите наши самые искренние поздравления с юбилеем и пожелания укрепления связей с надёжными партнёрами, благополучной реализации намеченных планов, дальнейших профессиональных успехов, новых интересных, плодотворных идей и возможностей для их воплощения.

Желаем вам добиваться всех поставленных целей! Счастья, здоровья и процветания Вам и Вашим близким!

Письмо

 

 

 

 

Поздравления от генерального директора И.В. Федуловой

Уважаемый Юрий Иванович,

Мы рады приветствовать и поздравить Вас с юбилеем Вашей организации - Союз «СтройСвязьТелеком». За все эти 10 лет у нас не было необходимости заглядывать в официальные данные Рейтингового агентства строительного комплекса России, чтобы узнать, что Вы самое надежное СРО. Мы постоянно ощущали Ваше желание и умение откликнуться на любую просьбу, оказать мгновенную помощь. Каждый день нашей совместной работы с Вами и Вашей замечательной командой лучше любого официального рейтинга убеждал нас в том, что вы единственные и лучшие! К тому же пройти все испытания и трансформации в условиях непрерывно изменяющегося законодательства - большое искусство. Вы им владеете безукоризненно.


Желаем Вам и Вашему коллективу новых рубежей, новых успехов в деле обеспечения безопасности в промьппленности!

Письмо

|