Номер саморегулируемой организации СРО-С-062-06112009

 

Общероссийское межотраслевое объединение работодателей - Союз строителей объектов связи и информационных технологий «СтройСвязьТелеком»

   
127287, г. Москва, Петровско-Разумовский проезд,
дом 28, каб. 413
Приёмная: 495-970-8401
Организационно-правовой отдел: 495-970-8402
 
       

Учредители


Союз «СтройСвязьТелеком» - является единственной в России саморегулируемой организацией в сфере строительства объектов связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Преимущества членства в Союз «СтройСвязьТелеком»
Союз «СтройСвязьТелеком» объединяет более 200 членов, в их числе крупнейшие участники отрасли связи:






ПОА

Информационная поддержка

21-я международная ежегодная конференция «Стратегия и практика успешной деятельности»

Уважаемые коллеги, друзья!

Общественное движение «России - новое качество роста» выражает Вам уважение и признательность за Ваш вклад в развитие отечественной экономики и приглашает руководителей, топ-менеджеров принять участие в некоммерческом проекте без оплаты взноса за участие - XXI Международной Конференции «Стратегия и практика успешной деятельности» (14-24 октября 2021г., в Египте, Марса-Алам).

Письмо-приглашение на конференцию от Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций РФ

В программе Конференции актуальные вопросы цифровой экономики, анализ трендов развития мировой и российской экономики, повышение квалификации по программе дополнительного профессионального образования «Стратегический и инновационный менеджмент». Подробнее на сайте: www.qs.ru/2021

Конференции Общественного движения «России - новое качество роста» - всегда отличная организация, интересные доклады, много полезной информации. Рассматриваются актуальные вопросы, создаётся особая деловая и доброжелательная обстановка. Это лучшие места для встреч с коллегами, друзьями. Вы можете пригласить деловых партнеров, коллег, установить новые деловые связи, выступить с докладом, информацией, стать одним из организаторов Конференции, оказать поддержку ее проведению.
Место и время проведения Конференции позволяет обеспечить деловую атмосферу и безопасность для участников Конференции.
Подробная информация о программе Конференции, месте, условиях для участников Конференции на сайте: www.qs.ru/2021.

|